9 причин, зачем вам нужен сайт

Главная » Статьи » 9 причин, зачем вам нужен сайт
Зачем нужен сайт

Зачем нужен сайт, если вы не продаете товары через интернет. Как и многие владельцы малого бизнеса вы можете думать, что ваш бизнес не может извлечь выгоду из наличия сайта или что сайт не находится в пределах вашего бюджета. Или, может быть, вы думаете, из-за того, что вы никогда не пользуетесь компьютером, этого не делают и ваши потенциальные клиенты. Все это заблуждения. Ниже перечислены 9 причин, почему ваша компания нуждается в профессиональном сайте, независимо от того, каких размеров ваш бизнес.

1. ПОСТОЯННАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Многие люди просматривают веб-страницы в вечернее время, когда большинство предприятий закрыты, и это превосходно, ведь сайты никогда не отдыхают. Сайт позволит Вашему бизнесу или организации быть открытыми 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Наличие веб-сайта равносильно тому, что у вас есть сотрудник, работающий круглосуточно — даже в выходные и праздничные дни!

2. У ВАШЕГО КОНКУРЕНТА ЕСТЬ ВЕБ-САЙТ

Если ваш конкурент имеет свой сайт, то он имеет явное преимущество. Пользователи Интернета знают о нем, но не знают о вас.

3. ПОИСК

Более чем когда-либо, люди сейчас предпочитают поиск в Интернете традиционным средствам поиска информации, особенно с помощью мобильных устройств. Ваш бизнес должен быть всегда под рукой, когда люди ищут в поисковых системах. Для многих людей вы не существуете, если они не могут найти вас с помощью поисковой системы. В наш «информационный век» присутствовать онлайн является жизненно важным и необходимым.

4. САЙТ ПОВЫШАЕТ ДОВЕРИЕ КЛИЕНТОВ И УЛУЧШАЕТ КОРПОРАТИВНЫЙ ИМИДЖ

С профессиональным сайтом вы улучшите общее впечатление общественности о вас, что в свою очередь повлияет на большее чувство уверенности клиентов в вашей организации.

5. СОЗДАТЬ САЙТ, ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ДОХОД

По данным статистики малые предприятия, которые имеют свое представительство в сети, имеют на 39% больший доход, чем те организации, которые не имеют своего сайта.

6. САЙТЫ ПОМОГАЮТ НАЙТИ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ

По статистике 50% продаж через Интернет осуществляется через новых клиентов. Наличие сайта значительно расширяет охват клиентов независимо от того, какие услуги или продукты вы предлагаете.

7. САЙТЫ НОСЯТ ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР

Большинство малых предприятий в состоянии продавать только в своем городе или близлежащих областях. Имея сайт вы можете продавать свои товары и услуги по всей Украине и даже по всем миру, если того пожелаете. Вы можете находить друзей и контакты в тех местах, где вы никогда не были и куда, возможно, никогда не поедете. Теперь работа по всему миру не требует больших усилий, чем работа на местном уровне.

8. САЙТ ЭКОНОМИТ ВАШЕ ВРЕМЯ

Предоставление информации вашим клиентам требует времени, будь-то по телефону, лицом к лицу, в брошюре, или в электронных письмах. С интернет-каталогом вы можете предоставить большой объем информации о вашей продукции и услугах. После того, как ваш сайт будет запущен, он станет доступным для ваших клиентов, экономя ваше время. А что такое время? Время — деньги!

9. САЙТ ЭКОНОМИТ ВАШИ ДЕНЬГИ

Как владелец малого бизнеса вы, вероятно, думаете, что не можете позволить себе профессиональный веб-сайт. Мы предлагаем создание сайтов от 4000 гривен. Не нужно проводить больших исследований, чтобы увидеть, что создание сайта по такой цене намного дешевле ежедневной подачи объявлений в газеты, причем с помощью сайта вы будете иметь куда больший охват аудитории.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии